Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-195 CYL1140160195XP
Артикул: CYL1140160195XP
Артикул:
CYL1140160195XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
21 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
21 мм
Длина:
522 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
195 мм
Диаметр поршня:
16 мм