Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-120 CYL1140200120CP
Артикул: CYL1140200120CP
Артикул:
CYL1140200120CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый миницилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм
Длина:
396 мм
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
120 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
20 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C