Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-175 CYL1140200175CP
Артикул: CYL1140200175CP
Артикул:
CYL1140200175CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
25 мм
Длина:
506 мм
Высота:
25 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
20 мм