Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-80-100
Артикул: PVBA-80-100
Артикул:
PVBA-80-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Высота:
89 мм
Ширина:
89 мм
Длина:
347.5 мм
M20X1,5
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C