Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0500.A.M.T
Артикул: 1261.40.0500.A.M.T
Артикул:
1261.40.0500.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Односторонний
Тип действия:
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C