Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-180 CYL1140200180CP
Артикул: CYL1140200180CP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1140200180CP
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый миницилиндр
Серия товара:
TP
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Ход:
180 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
516 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм