Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-190 CYL1140200190CP
Артикул: CYL1140200190CP
Артикул:
CYL1140200190CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
25 мм
Длина:
536 мм
Высота:
25 мм
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
190 мм
Диаметр поршня:
20 мм
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C