Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-215 CYL1140200215CP
Артикул: CYL1140200215CP
Артикул:
CYL1140200215CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм
Длина:
586 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
215 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм