Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-220 CYL1140200220CP
Артикул: CYL1140200220CP
Артикул:
CYL1140200220CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
220 мм
Длина:
596 мм
Ширина:
25 мм
Высота:
25 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C