Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-270 CYL1140200270CP
Артикул: CYL1140200270CP
Артикул:
CYL1140200270CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
270 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Длина:
696 мм
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм