Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-295 CYL1140200295CP
Артикул: CYL1140200295CP
Артикул:
CYL1140200295CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
295 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Длина:
746 мм
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм