Круглый цилиндр AirTAC PBD 16X60S
Артикул: PBD16X60S
Артикул:
PBD16X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16мм