Круглый миницилиндр MetalWORK TP-20-340 CYL1140200340CP
Артикул: CYL1140200340CP
Артикул:
CYL1140200340CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
340 мм
1/8
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
836 мм
Высота:
25 мм
Ширина:
25 мм