Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0350.A.M.X
Артикул: 1261.40.0350.A.M.X
Артикул:
1261.40.0350.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
350 мм
1.75
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с