Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-100 CYL1140250100CP
Артикул: CYL1140250100CP
Артикул:
CYL1140250100CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
373 мм
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм