Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-150 CYL1140250150CP
Артикул: CYL1140250150CP
Артикул:
CYL1140250150CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Длина:
473 мм
Высота:
30 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
PU (Полиуретан)
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
150 мм