Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-160 CYL1140250160CP
Артикул: CYL1140250160CP
Артикул:
CYL1140250160CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
160 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
493 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм