Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V050A0080
Артикул: 97T6V050A0080
Артикул:
97T6V050A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
80 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Пластик
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)