Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L040A160
Артикул: 91M6L040A160
Артикул:
91M6L040A160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал крышки:
Диаметр поршня:
40 мм
665,4 Н
Ход:
160 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)