Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0400.A.M.X.T
Артикул: 1280.25.0400.A.M.X.T
Артикул:
1280.25.0400.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
540x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C