Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V063A0500
Артикул: 97T6V063A0500
Артикул:
97T6V063A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
500 мм
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)