Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0200.A.M.X.T
Артикул: 1262.32.0200.A.M.X.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1262.32.0200.A.M.X.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C