Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-50-250-S
Артикул: RAL-D-50-250-S
Артикул:
RAL-D-50-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Нерегулируемое
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C