Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-170 CYL1140250170CP
Артикул: CYL1140250170CP
Артикул:
CYL1140250170CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
22 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
170 мм
Тип штока:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Длина:
513 мм
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм