Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25TR-150
Артикул: JCMB25TR-150
Артикул:
JCMB25TR-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C