Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25-300
Артикул: JCMM25-300
Артикул:
JCMM25-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)