Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-100-DA-P
Артикул: KVMAL-32-100-DA-P
Артикул:
KVMAL-32-100-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
24 мм
Длина:
241 мм
Высота:
24 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
100 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C