Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-260 CYL1140250260CP
Артикул: CYL1140250260CP
Артикул:
CYL1140250260CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
30 мм
Длина:
693 мм
Высота:
30 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
260 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм