Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-210 CYL1140250210CP
Артикул: CYL1140250210CP
Артикул:
CYL1140250210CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
210 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Длина:
593 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
M22X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C