Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-300 CYL1120250300CP
Артикул: CYL1120250300CP
Артикул:
CYL1120250300CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
443 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C