Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40TR-50F
Артикул: JCMB40TR-50F
Артикул:
JCMB40TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с