Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-345 CYL1120250345CP
Артикул: CYL1120250345CP
Артикул:
CYL1120250345CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
345 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Длина:
488 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм