Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-355 CYL1120250355CP
Артикул: CYL1120250355CP
Артикул:
CYL1120250355CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
355 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
30 мм
Длина:
498 мм
Ширина:
30 мм