Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-450 CYL1120250450CP
Артикул: CYL1120250450CP
Артикул:
CYL1120250450CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
TP
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал крышки:
Технополимер
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
593 мм
Ход:
450 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм