Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-460 CYL1120250460CP
Артикул: CYL1120250460CP
Артикул:
CYL1120250460CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Длина:
603 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
460 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C