Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-105-DA-P-304
Артикул: KVNU-16-105-DA-P-304
Артикул:
KVNU-16-105-DA-P-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Высота:
24 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
24 мм
Резьба на штоке:
M6
Длина:
217 мм
10 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
105 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм