Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N2A25RL500
Артикул: 24N2A25RL500
Артикул:
24N2A25RL500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)