Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-485 CYL1120250485CP
Артикул: CYL1120250485CP
Артикул:
CYL1120250485CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
30 мм
Длина:
628 мм
Высота:
30 мм
Диаметр штока:
22 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
485 мм