Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A032A0025
Артикул: 97F2A032A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97F2A032A0025
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/8
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм