Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A040A0035
Артикул: 97F2A040A0035
Артикул:
97F2A040A0035
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Присоединение:
1/4
Ход:
35 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм