Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVMAL-32-125-F-DA-P
Артикул: KVMAL-32-125-F-DA-P
Артикул:
KVMAL-32-125-F-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -20°C до +80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Высота:
39,5 мм
Ширина:
39,5 мм
Длина:
266 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с