Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0025.A.M.T
Артикул: 1273.32.0025.A.M.T
Артикул:
1273.32.0025.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм