Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TN-150F
Артикул: JCMBZ25TN-150F
Артикул:
JCMBZ25TN-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал крышки:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
150 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)