Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A040A0050
Артикул: 97F2A040A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97F2A040A0050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей штока:
Пластик
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)