Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A050A0125
Артикул: 97F2A050A0125
Артикул:
97F2A050A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
125 мм