Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A050A0400
Артикул: 97F2A050A0400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97F2A050A0400
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Материал направляющей штока:
Пластик
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Материал гильзы:
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)