Круглый цилиндр Camozzi 42M2N032A0135
Артикул: 42M2N032A0135
Артикул:
42M2N032A0135
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
42
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
135 мм
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с