Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TR-50F
Артикул: JCDMMZ20TR-50F
Артикул:
JCDMMZ20TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Любое
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
50 мм