Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V032A0500
Артикул: 97M2V032A0500
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M2V032A0500
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм