Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB80-250C
Артикул: C96SDB80-250C
Артикул:
C96SDB80-250C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C